MONTURE DE COUPE en bronze doré de style... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 63EUR
MONTURE DE COUPE en bronze doré de style Empire d’époque Napoléon III à anses en col de cygne, base en marbre gris. Haut. : 30 cm