GEN-PAUL 1895-1975. Rue à Montfort-l’Amaury... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 6 250EUR
GEN-PAUL 1895-1975. Rue à Montfort-l’Amaury vers 127. Huile sur toile signée en bas à droite. 60x73 cm