MARQUISE en acajou à dossier plat, les accotoirs... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
MARQUISE en acajou à dossier plat, les accotoirs moulurés, elle repose sur quatre pieds sabres. Epoque Empire Haut : 94 cm , Larg : 88 cm , Prof : 50 cm (Quelques restaurations au bras)