MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en acajou et placage... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 125EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et trois vantaux, reposant sur des pieds en gaine. Dessus de marbre gris veiné blanc. Epoque Restauration Haut : 102 cm Larg : 161 cm Prof : 62 cm état d'usage Provenance : Collection Flammarion, vente Christies 21 octobre 2003