PAIRE de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 125EUR
PAIRE de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Garniture usagée. Epoque Louis XV Haut : 85 cm , Larg : 60 cm , Prof : 50 cm (état d'usage)