MEUBLE D'ENTRE DEUX formant secrétaire en... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 563EUR
MEUBLE D'ENTRE DEUX formant secrétaire en bois de placage et marqueterie de bois précieux ouvrant par un abattant et un vantail en partie basse. Dessus de marbre (rapporté) En partie d'époque Louis XV Haut : 100 cm Larg : 36 cm Prof : 27 cm (restaurations d'entretien)