ECOLE LYONNAISE vers 1830 Scène de recueillement... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE LYONNAISE vers 1830 Scène de recueillement dans une église Huile sur toile d'origine 64 x 80 cm (restaurations)