Ecole ROMAINE vers 1660, entourage Giovanni... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 250EUR
Ecole ROMAINE vers 1660, entourage Giovanni Battista BONCORI Abraham et les trois anges Toile 165x 117 cm Restaurations anciennes et manques et accidents Provenance : Collection baronne Rémy Vincent de Saint Bonnet épouse Soucayne de Landevoisin, château de Saint Bonnet les Oules , Acquis auprès d’elle par l’actuel propriétaire.