Lot 50
6 000 - 8 000 EUR
Result : 7 250 EUR

Ecole ROMAINE vers 1660, entourage Giovanni Battista BONCORI Abraham et les trois anges Toile 165x 117 cm Restaurations anciennes et manques et accidents Provenance : Collection baronne Rémy Vincent de Saint Bonnet épouse Soucayne de Landevoisin, château de Saint Bonnet les Oules , Acquis auprès d’elle par l’actuel propriétaire.