ENSEMBLE DE BIJOUX en or 750 millièmes comprenant... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
550 - 650 EUR
Result : 950EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or 750 millièmes comprenant trois alliances, deux chevalières, une bague deux pendentifs, une paire de dormeuses parées de pierres rouges et perles, et un débris. Poids brut : 29,6 g Yellow gold various jewels.