Paire de coquilles de niches en bois sculpté.... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Paire de coquilles de niches en bois sculpté. XVIe siècle Hauteurs : 25 cm – Largeurs : 66 cm – Profondeurs : 30 cm (quelques manques)