Claude VISEUX (1927-2008) Sans-titre Huile... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 125EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans-titre Huile sur toile signée en bas à droite et datée 58 193 x 127 cm