Lot 31
150 - 200 EUR
Result : 688 EUR

Cinq luminaires dont deux porte-éclat de bois résineux, un rat de cave et un modèle de caviste à ficher. XIXème siècle Haut : 54 à 11 cm On y joint deux stuba rivetés sur des pointes et un crochet de cuisine à ficher dans le mur.