Hans BELLMER – 1902-1975 LÉDA ET LES CYGNES... - Lot 380 - Osenat

Lot 380
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 63EUR
Hans BELLMER – 1902-1975 LÉDA ET LES CYGNES Lithographie signée, titrée et numérotée 77/100. 25 x 33