Eustache DANZEL d'après LANÉ ou Jacques Claude

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
SOCRATE ENTOURÉ DE SES AMIS PRONONÇANT SON DISCOURS SUR L'IMMORTALITÉ DE L'ÂME APRÈS AVOIR LU LA CIGUE Brun d'époque début XIXe siècle. 54 x 68 cm Cadre en pitchpin.