École Française du XIXe siècle

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
FILLETTE JOUANT AU CERCEAU, 1878 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. (Rentoilage). 32 x 24