Lot n°
Result
: 165 000EUR
Jean Léon GEROME
(Vesoul 1824 – Paris 1904)
Plafond... - Lot 0 - Osenat
Jean Léon GEROME
(Vesoul 1824 – Paris 1904)
Plafond d’enfants
Sur sa toile d’origine (Blanchet) ronde
Diamètre : 227 cm
Signé et daté en bas à gauche J.L.GEROME / 1859