Lot n° 25
Estimation :
1800 - 2000
Result
: 1 800EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE CROISSANT en... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE CROISSANT en or blanc sertis d'un brillant principal de 0,1 ct environ l'un avec une ligne de rubis calibrés en chute et deux lignes de brillants en chute.
Poids brut: 12,9 g
H.: 3 cm