Lot n° 119
Estimation :
300 - 400
Result
: 320EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Bijou de... - Lot 119 - Eric Pillon Enchères
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Bijou de grand-croix. En vermeil et émail. Poinçon d'orfèvre de Chobillon avec son écharpe en soie moirée. 95x54mm.
Poids brut: 55g. SUP.