Lot n° 48
Estimation :
18000 - 20000
Result
: 18 800EUR
Maurice UTRILLO- 1883-1955
MAISON à MONTMARTRE, vers 1935 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 10 x 13 Bibliographie: Reproduit dans le catalogue complet de l'oeuvre de Maurice UTRILLO par Paul PÉTRIDES, tome III n° 1567.