Lot n° 19
Estimation :
3000 - 4000
Result
: 2 500EUR
Edmond PETITJEAN - 1844-1925
LAVANDIÈRES AU BORD DE LA RIVIÈRE. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 65