Lot n° 1
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 4 200EUR
Félix BRARD, école française XIXe siècle
LES FABLES DE LA FONTAINE, 1928. Suite de 20 aquarelles et gouaches signées et datées. 31 x 22