Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
Paul THOMAS - 1868-1910
PONT COULISSANT SUR LE CANAL SAINT MARTIN, 1898 Pastel et fusain signé et daté en bas à droite. 25 x 34