Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
PENDENTIF CROIX en or jaune 750 millièmes... - Lot 43 - Osenat
PENDENTIF CROIX en or jaune 750 millièmes orné en son centre d'un diamant d'environ 0,70 carat de taille brillant moderne et serti grain sur fond d'or gris, la monture ajourée de volutes. Poids brut : 4,6 g Hauteur : 5,4 cm Largeur : 2,9 cm