ECOLE FRANCAISE XIXème siècle L'Empereur... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle L'Empereur Napoléon Ier et l'Impératrice Joséphine Paire de bustes en bronze à patine brune Haut : 40 cm