ecole française du milieu XIXe siècle Portrait... - Lot 331 - Osenat

Lot 331
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
ecole française du milieu XIXe siècle Portrait en pied d’un capitaine du service de santé, armée d’Afrique, époque Monarchie de Juillet. Huile sur toile (manques et accidents) Sans cadre 80 x 67 cm