Petite PENDULE en bronze doré et ciselé à... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Petite PENDULE en bronze doré et ciselé à décor d'un angelot musicien reposant sur une base en marbre. Style Louis XVI, vers 1900 27 x 23 x 11 cm