CHANEL MODÈLE MATELASSÉ MONTRE BRACELET DE... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 813EUR
CHANEL MODÈLE MATELASSÉ MONTRE BRACELET DE DAME en acier. Boîtier carré signé Chanel. Cadran noir guilloché. Mouvement quartz. Bracelet en cuir matelassé avec boucle déployante signée. Cadran et mouvement signés. Avec ses papiers d’origine et certificat. Dim. 19 x 19 mm. A stainless steel quartz wristwatch by Chanel.