VERNE (Jules). VOYAGES EXTRAORDINAIRES -... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 188EUR
VERNE (Jules). VOYAGES EXTRAORDINAIRES - ŒUVRES. PARIS, GONON, 1962. Douze volumes, petit in-4, reliures éditeur avec décor personnalisé rouge, noir et or, étuis de luxe bordés. Illustrations par divers, dont Paul Jouve, Serge Ivanoff, etc.