ECOLE FRANCAISE XXème siècle 5 miniatures... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 138EUR
ECOLE FRANCAISE XXème siècle 5 miniatures rondes représentant quatre portraits et un paysage peint signé Vincent. Diam : de 5,5 à 7,5 cm