AUTOMATE CAGE A OISEAU chanteur en laiton... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 438EUR
AUTOMATE CAGE A OISEAU chanteur en laiton doré. Fin XIXème siècle Haut : 27 cm (en état de fonctionnement) usures et enfoncement à la cage