PAIRE DE VASES de forme balustre en barbotine... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 625EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en barbotine à décors de fleurs en relief et prises à têtes d'éléphants. Fin XIXème siècle Hauteur : 44 cm (quelques éclats)