ECOLE FRANCAISE vers 1900 Buste de femme.... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1900 Buste de femme. Bronze à double patine. Signé sur la terrasse. PERETTI ? Haut : 40 cm