Jacobus BILTIUS (1633-1681) Nature-morte... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jacobus BILTIUS (1633-1681) Nature-morte Huile sur toile (rentoilé) Signé en bas au milieu 64 x 52 cm