CHINE Paire de vases en porcelaine de Nankin... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
CHINE Paire de vases en porcelaine de Nankin polychromes et émaillées à décors de combattants. Fin XIXème siècle Haut : 43 cm Montés en lampe