Lot n° 30
Estimation :
2000 - 2500
Christophe FRATIN - 1801-1864
LION CAPTURANT UN GAVIAL Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée. Haut. : 27 cm - Larg. : 45 cm