Lot n° 45
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 500EUR
François de MONTHOLON (1856-1940)
LE RETOUR DU TROUPEAU AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile, signée en bas à droite. 72 x 54.