Lot n° 20
Estimation :
400 - 500
Result
: 550EUR
Abel LAUVRAY - 1870-1950
LES OLIVIERS PRÈS D'ANTIBES Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33 Provenance : ancienne collection Yves JOUBERT.