PENDULE portique en placage d'acajou à quatre... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
PENDULE portique en placage d'acajou à quatre colonnes droites à bagues en bronze doré encadrant le mécanisme émaillé signé PERRELET, Horloger du Roi. Sous globe. Clé et balancier. Milieu XIXè 51 x 26 x 15 cm quelques éclats, petite tâche sur le bronze