ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Saint-Raphaël... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 813EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Saint-Raphaël Archange et le jeune Tobie Huile sur toile (rentoilée) 50 x 31 cm