ECOLE D'ITALIE du NORD vers 1740 Carrosse... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 500EUR
ECOLE D'ITALIE du NORD vers 1740 Carrosse quittant un palais Italien, Paysage animé en bordure de rivière Paire de toiles 100,5 x 150 cm Restaurations anciennes, accidents et manques Expert : Cabinet Turquin