CHINE Selette en bois de fer moulurée, sculptée... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
CHINE Selette en bois de fer moulurée, sculptée et ajourée reposant sur quatre pieds droits terminés par des griffes réunis par une tablette d'entretoise. Dessus marbre veiné. Fin XIXème siècle Haut : 90 cm Larg : 40 cm Prof : 40 cm