COLLIER ART NOUVEAU en or gris, la monture... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
COLLIER ART NOUVEAU en or gris, la monture ajourée et godronnée sertie de diamants de taille brillant moderne retenant une succession de 4 lignes d'aigue marine brut, le fermoir à maille ovale. Poids brut : 19,61 g Longueur : 41 cm An aqua marine, diamond and white gold necklace