CREIL ET MONTEREAU Service à café en faience... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
CREIL ET MONTEREAU Service à café en faience modèle Kyoto comprenant : 12 tasses et sous-tasses 1 présentoir à gâteaux Signatures émaillées stylisées. (fêles)