MOUTARDIER en argent supporté par des cygnes... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 438EUR
MOUTARDIER en argent supporté par des cygnes dos à dos, la base ovale reposant sur quatre petits pieds à dauphins stylisés. Avec une cuillère en argent. Poinçon Vieillard. Maitre Orfèvre : SJD Poids : 240 g