ICONE en métal La Vierge à l'Enfant XIXème... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 213EUR
ICONE en métal La Vierge à l'Enfant XIXème siècle 34 x 28 cm (usures)