ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle, dans le... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 663EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle, dans le gout de Charles BEAUBRUN Portrait présumé de Marie-Thérèse d'Autriche, Reine de France Huile sur toile à vue ovale 57 x 42 cm (restaurations)