Suite de SIX LITHOGRAPHIES polychromes représentant... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de SIX LITHOGRAPHIES polychromes représentant des chevaux de course. Imprimerie LEMERCIER 32 x 40 cm avec cadre (rousseurs)