Suite de QUATRE GRAVURES anglaises polychromes... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 138EUR
Suite de QUATRE GRAVURES anglaises polychromes sur le thème de la chasse. Gravé par BELL. XIXème siècle 20 x 23 cm (à vue)