ETABLISSEMENTS GALLE Vase à corps rond légèrement... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 938EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase à corps rond légèrement plat en verre double couche dégagé à l’acide à décor de cyclamen rouge sur fond beige opalescent Signé H. : 22,5 cm